Поздравляем!

Теперь вы будете в курсе лучших предложений.

Список товаров производителя Fabi

Итальянская компания Fabi появилась в 1965 году. Ее создатели – братья Элизио и Энрико, которые вместе с женами открыли небольшую обувную фабрику. Благодаря огромным усилиям удалось расшириться и создать обувную индустрию, которая нашла поклонников далеко за пределами Италии.

Итальянская компания Fabi появилась в 1965 году. Ее создатели – братья Элизио и Энрико, которые вместе с женами открыли небольшую обувную фабрику. Благодаря огромным усилиям удалось расшириться и создать обувную индустрию, которая нашла поклонников далеко за пределами Италии. Сегодня мануфактура Fabi занимает ведущее место на мировом рынке и предлагает потребителю самые изысканные модели мужской и женской обуви. За счет применения качественного сырья, фурнитуры на свет выходят неординарные коллекции, включающие зимнюю, летнюю и демисезонную обувь. Можно приобрести в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске изысканные образцы на все случаи жизни. Для женщин предлагаются модели босоножек, туфель на высоком каблуке, изготовленные из натуральной кожи с перфорированным рисунком.


Можно купить молодежные варианты обуви с изумительным орнаментом, авангардных расцветок и отделкой в виде металлических элементов и кожаных цветов. Что касается зимней обуви, то здесь сочетается красота и удобство. Изготавливается обувь только из натуральных материалов, мягкого меха и качественной фурнитуры. Мужская обувь привлекательна и комфортна за счет удобство колодки и мягкой подошвы. Интернет магазин предлагает мужские мокасины, туфли и ботинки разных цветов и размеров, женские кроссовки, слиперы, спортивные туфли и элегантные сапоги на все случаи жизни.


Чтобы приобрести понравившуюся модель, достаточно сделать заявку и покупатель получит товар с бесплатной доставкой в любое место. Итальянское качество известно всем, поэтому обувь пользуется спросом во всем мире. Приятно удивляет цена, которая колеблется в пределах 2500- 5500 грен. Обувь Fabi – это лучший выбор!


Больше
на странице