Поздравляем!

Теперь вы будете в курсе лучших предложений.

Список товаров производителя Menghi

Уникальный модный бренд Menghi – воплощение экстравагантного стиля и высокого качества. Торговая марка Menghi с каждым годом укрепляет позиции, презентует лучшие коллекции на международном подиуме и участвует в выставках. В Киеве предлагается широкий ассортимент товаров в фирменных магазинах, где можно выбрать любую категорию обуви. Женская летняя обувь Menghi отличается оригинальным стилем и инновационным способом пошива. Для ее изготовления применяются нестандартные материалы и новые технологии. В качестве основного материала используется пластик, силикон, резина. 

Уникальный модный бренд Menghi – воплощение экстравагантного стиля и высокого качества. Торговая марка Menghi с каждым годом укрепляет позиции, презентует лучшие коллекции на международном подиуме и участвует в выставках. В Киеве предлагается широкий ассортимент товаров в фирменных магазинах, где можно выбрать любую категорию обуви. Женская летняя обувь Menghi отличается оригинальным стилем и инновационным способом пошива. Для ее изготовления применяются нестандартные материалы и новые технологии. В качестве основного материала используется пластик, силикон, резина. А для декорирования применяются стразы, камни, пуговицы, бусины, силиконовые цветы и украшения. Для производства зимней и осенней коллекции применяется матовая и лакированная натуральная кожа и замша. Надежная и прочная фурнитура продлевает срок эксплуатации обуви. Поэтому модели Menghi обладают хорошими характеристиками - долговечностью, прочностью и функциональностью.


Дизайнеры не боятся экспериментировать, комбинируют материалы и компоненты. В результате на свет появляются оригинальные модели с неповторимым дизайном. В ассортимент продукции Menghi входят сланцы, легкие балетки, изящные босоножки, авангардные сандалии, элегантные туфли и добротные сапоги. Все модели яркие, экстравагантные, имеющие неповторимый стиль и красивый декор.


Главная задача компании – обеспечить комфорт моделей, их удобство и функциональность. С этой задачей обувная фабрика успешно справляется, это подтверждается тестированием продукции. Вся обувь стандартизирована и отвечает требованиям европейского качества. Модели отражают шик и лоск, демонстрируют изящество и элегантность. Сегодня можно купить Menghi не только в Европе, во всех городах Украины презентуются лучшие образцы обуви Menghi. Иметь обувь известного бренда – стильно и престижно. Вот почему многие модницы мечтают приобрести брендовую обувь. Чтобы быстро найти необходимый товар, лучше воспользоваться каталогом продукции на сайте. Здесь представлены модели новых коллекций, классические и авангардные модели прошлых сезонов. На любой вкус и кошелек найдется нужный товар. Цена обуви зависит от новизны коллекции и соответствует имени бренда. Для покупки необходимо сделать онлайн – заказ и уточнить размер обуви. После получения товара, оплата производится только после примерки. Это очень удобно для женщин, которым трудно подобрать размер обуви.


Menghi является интернациональной компанией с международным значением, поскольку активно участвует в выставках и подиумах. Призовые места свидетельствуют о высоком рейтинге и классе производимых товаров. Сегодня выпускаются новые коллекции, оригинальные модели класса «люкс», пользующиеся большим спросом. Логотип Menghi – это подтверждение качества и стиля, красоты и безупречности обуви. Реализуются товары в монобрендовых магазинах и фирменных бутиках не только в Италии и Европе. Сегодня в украинских городах представлены новые оригинальные модели известного бренда и уникальные коллекции осеннего и весеннего сезона.

Больше
на странице